Contatti

 

SEDE LEGALE

Stoccaggio
Logistica, Ufficio commerciale

Via sardegna 27/29
40024 Castel San Pietro Terme (Bo)
loc. OSTERIA GRANDE

UNITA’ LOCALE 1

Stoccaggio
Via sardegna 31
40024 Castel San Pietro Terme (BO)
loc. Osteria Grande

UNITA’ LOCALE 2

Stoccaggio
Amministrazione, Ufficio Ambiente Qualita’ e Sicurezza

Via molise 13/15
40024 Castel San Pietro Terme (Bo)
loc. Osteria Grande

UNITA’ LOCALE 3

Magazzino e deposito
Via molise 5/7
40024 Castel San Pietro Terme (Bo)
loc. Osteria Grande

Direzione

Maria Roda

051-945100 – int 8

cer@callegariecology.com

Area logistica

Alessandro Galeotti

051-946035 – int 2

alessandro@callegariecology.com

3358472135

Conferimenti

Luciana Rendine

Claudia Galeotti

051-946035 – int 1

luciana@callegariecology.com

claudia@callegariecology.com

3492810040

Resp. commerciale

Daniel Femminella

Sede: via sardegna

3486987796
daniel.femminella@callegariecology.com

Resp. tecnico

Paola Callegari

Sede: via molise
051-945100 – int 4
3357839916
paola@callegariecology.com

Amministrazione

Fabiola Allegri

Sede: via molise
051-945100 – int 7
3498609075
amministrazione@callegariecology.com

Ambiente qualita’e sicurezza

Marco Sarti

Sede: via molise
051-945100 – int 6
3492667724
 marco.sarti@callegariecology.com

Formulari e sistri

Nadia Pariani

Manuele Galeotti

Sede: via molise
051-945100 – int 5
3356124791

nadia@callegariecology.com

manuele@callegariecology.com

 



		

Le autorizzazioni:

A.I.A. SARDEGNA P.G. 136588 22/09/2014           Autorizzazione al trasporto rifiuti speciali pericolosi: CAT. 5/F – NR. BO 00979

A.I.A. MOLISE DET-AMB-2016-317 del 25/02/2016          Autorizzazione al trasporto rifiuti speciali non pericoli: CAT. 4/E – NR.BO 00979